Ульяна

кто знает в какой папке сохраняются скрины с клавиши Print Skrin на Windows 8??

Екатерина Виряскина

В восьмерке при нажатии клавиши Windows + Print Screen, скрин сохраняется в библиотеки -> изображения-> Снимки экрана в фотрмате png. Не тупите. Понарассказывают тут.

Евгения

а скрины никуда и не сохраняются, они в буфере обмена находятся (только последний скрин) открываешь пейнт и наживаешь Ctrl+V

Гена Тестов

скрины на виндоус не сохраняются на жесктий как файлы. ПРи нажатии на принт скрин - фото попадает в буффер обмена и может быть вставлено в любой редактор изображений нажатием "контрол+м" (читать по английски. где буква м русская - там же буква в галочка 😉 ) . Или параметрами вставки "вставить". Вот

Андрей Бычков

Вообще то, после нажатия "принскрин" открываешь графический редактор, жмешь ctrl + v и уже с редактора сохраняешь.

Юлия Шишотова

А что открыть пэйнт и вставить уже не вариант?

Иван

В прошлых версиях вин нужно было запустить Paint или другую рисовалку и нажать правка вставить (или Ctrl+V)