Ка
Кайрат

Согласны ли Вы с тем, что в современной России у двух бед появилось пополнение? Дураки, дороги, депутаты ...(3D!).

Светлана

Если бы не знал депутатов лично, согласился бы с тобой. Они совсем не глупы.

Павел

Можно сказать с пафосом: "Отрыжка российского народа".

Александр

Остроумно,но печально все это.

Игорь

а власть?))

Flower

не согласны... депутаты и прочие от власти и есть дураки...

Ва
Валидол

Дураки! Дороги! А третью Вы все знаете!

Юр
Юрий

Прогресс неотвратим - после 3D следует 4D и т.д. Крепитесь россияне ))

Ольга

Еще Японию считают ненормальной))=D По мне так беда она всегда была и есть одна-глупость человеческая. А дороги это уже как раз вытекающее из неё, и депутаты тоже, и дураки. Были б умные и дороги б нормальные были, и детей бы по пьяни не делали. А Вот депутаты больше воры им просто насрать на народ, пока живут -цель урвать.

Жанболат

они после избрания жиреют и перестают думать о народе их избравшем . а изобретают всякую хрень показывая что работают .