Юлия Лысенко

Вы бы где выбрали жить в Екатеринбурге или Москве ? ( причины ).

Ay
Aysidora

В Минске. Спокойнее.

Ольга Смирнова

В москве.

1) я тут родилась, тут 10 лет предков жили мои)
2) большой нескучный город
3) все культурные события происходят ТУТ)
4) город больших возможностей (работа, люди, досуг)

Иван

В Барнауле ,, уютный . домашний город ,,

Данил

на азорских островах и однозначно)

Наталья Чахалова

Из этих двух помоек - богаче Мааасквааа. А значит, больше шансов выжить в современных ипанных условиях.

Лебедева Надежда

я хз, где этот Екатеринбург находится, а в Москве я раз 20 уже бывал.

Ирина Журавлева

в екатеринбурге, экология по лучше и люди не такие наглые, а работть в москве.
хотя я даже не особо представляю где он находится, думаю там где гена букин.

Наталия Палто

Ни там, ни там, не люблю города, мне в подмосковье комфортнее, на даче, сам Москвич .

Jun

На курорте у моря. В принципе там и живу от части уже.. . окончательно в этом году планируем переехать. Не делю как от туда вернулся, ездил посадками заниматься, дом проверить, участок облагородить.. . и уже срочно хочу туда обратно.. . надоела эта погодка центральных регионов России и Северых.. да грязь (экологическая тоже).. . в смысле, дышать нечем от загазованности и выбросов в атсмосферу всей таблицы Менделеева.. . Что в Москве что на Урале, Что в Сибири Центральной...

Елена

Там где прохладнее.