Сергей Смагин

к чему снится бывший? я его забыла, да и вообще у меня новая жизнь, каждую ночь, в течении недели уже! я скоро сойду с ума!!!

Дмитрий Жуков

думает о вас))

Сергей Сафонов

К золотому дождю.

Людмила Бароненкова

подсознательно не забыла. его образ засел в вашем подсознании. точнее ваше Эго выдавило его туда. но от этого он не исчез.

Александр А

а мне моя сниться ..)))которая обо не знает

Лия

ой постоянно снять все бывшие даже все вместе)

Владимир Елисеенко

моя мама психолог она говорит что вы сердцем его еще любите но не знаете этого и он вас не забыл и хочет вернуть

Ш.
Шеро .....

подожди немного. и пройдет. это просто сны.

Б_
Белла ____

мозговое воображение. я сны не воспринимаю всерьез.