Татьяна Любавская

Помогите определиться с выбором телефона. Срочно! Завтра купить нужно

Телефон для девушки, 17 лет.
Капитал всего 4 т. р.
Вот то, что хоть чуть-чуть понравилось.
Что посоветуете из телефонов ниже и почему? Если можете, предложите альтернативу

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8486812&hid=91491
http://market.yandex.ru/product/8517785/reviews
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8219098&hid=91491
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9366103&hid=91491

Де
Денис

У них у всех слабые аккумуляторы (особенно ZTE V790 1200мАч - эту модель сразу отвергаю по этой причине) , т. к. это будет вашей самой крутой проблемой у всех четырех моделей,
Смартфоны на андроид 2.3. я бы не стал покупать принципиально, все-таки платформа устарела (она как Windows XP доживает) , да и предлагаемые модели Prestigio MultiPhone 3500 DUO (1400мАч, MSM7225A 1ядро 1000 МГц, Адрено 200) и Philips W626 MT6573 1ядро 650 МГц довольно слабые по сегодняшним меркам. Будут возникать проблемы при установке программ, т. к. все современное ПО затачивается под телефоны и планшеты на 4.х. х, да и тормозить будут прилично (особенно Philips W626)
Остается Highscreen Spark - новинка с достойными характеристиками (Qualcomm MSM8225 2 ядра 1000 МГц, 4GB ROM, 512GB RAM), но повторюсь, с такой мощей, экраном и разрешением - он будет жрать батарею нещадно. Есть еще один минус этого смартфона - его усеченность, т. е. куцость видео системы (т. е графика в нем интегрированная) . Чуть-чуть инфы: мобильный чипсет Qualcomm MSM8225, относящийся к семейству мобильных систем на одном кристалле (SoC) S4 Snapdragon, имеет два процессорных ядра, рассчитанных на частоту до 1 ГГц, в платформе интегрированы 3G-модем и графический ускоритель GPU Qualcomm Adreno 203. Поэтому многие игры на нем просто не пойдут и не ждите от него большой производительности в видео. Производитель данного девайса тоже непонятный, даже его полные аналоги фабричных китайских флагманов (Флай или Хуавэй стоят от 6000 рублей и выше http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9259504&hid=91491), а про Самсунги и Сони я просто молчу.
А с точки зрения производительности видео лучшим в этом списке является как это ни странно Philips W626 с ускорителем PowerVR SGX531 - однако все остальные его характеристики заставят вас быстро разочароваться в этой модели.
Советую последний вариант, однако я так понял, что он еще не поступил в продажу???

Олеся

нужно чтобы графический чип был arm7 а не арм6 и процесор минимум 800мгц. если 600мгц то этого не хватит. если найдеш с такими параметрами то нормально будет

На
Надежда

Prestigio MultiPhone 3500 DUO-бери его

Al
Alеnka

последний, отличный аппарат