Шурик Каримов

Как смиритсья с тем что я не сексуален для девушек? Худой, не наглый, стеснительный, добрый... ну какая такого захочет?

Не хочу жить, себя просто ненавижу, поправиться не могу, т. к. метаболизм быстрый и интуитивная конституция, в армию не взяли (зрение) , интроверт к тому же... в каменном веке таких самцом до самок не допускали, да и сейчас они сами отшивают... без привлекательности для женщин мужчине лучше не жить ведь это просто горе таким родиться?...

24 год идет

Игорь Татаринцев

А сколько тебе лет Матвей? ?

Худощавость - это не показатель, я тоже худой, но бабцам нравился всегда.
будь интересен, ты можешь хоть 1000 раз быть хорошим, но если не сможешь зацепить, так и просидишь) ) Смени имидж, в одежде, в интересах. Надо работать над собой, а ты как хотел)) )

На счет зрения не сцы, если грамотно подберешь очки, то будут даже красить))

Васелина

ты реал как-то непривлекательно выглядишь)))))) ) потому что сам себя так преподносишь).... можно сидеть и ныть какой ты убогий, а можно пойти в спортзал заниматься-многие знаменитые бодибилдеры ими и стали потому что в юности выглядели дрыщами (прости за грубость).... левушек интересуют умные интересные уверенные в себе парни, а не самовлюбленные нглые хамы и тупицы)...

Виталик Правда

Есть немало девушек, которых интересует душа, а не внешность. Внешняя красота проходит, а красивая душа остаётся с человеком навсегда. Главное - найти себя, определиться в своих убеждениях, интересах, принципах, мировоззрении, правилах жизни и следовать им. И, конечно, важно, чтобы в числе Ваших интересов были интересы и Ваших близких, желание и гоовность помочь. Вспомните фильм "День Сурка". Замечательный, умный фильм. А сексуальность - это временно и поверхностно, для серьёзных людей ничего не стоит. Удачи.

Мария Лютина

знаешь, надо ценить что имеешь, а не ныть, если ты здоров, живешь в хороших условиях, то не жалуйся! займись благотворительностью и сразу поймешь, что ты просто в райских условиях существуешь и бОльшего тебе и не надо.. просто я такого навидалась и у самой есть проблемы со здоровьем с детства, а здоровые и нормальные люди еще ноют.. тьфу!

Zaza Badurashvili

слушай, ты не пари ерунду, массу набрать просто, надо поработать над собой. пойди на сайт центра Предтеча, там в разделе видео нутрициолог Хазова рассказывает как набирать массу тела при быстром метаболизме. отработай с внутренними органами, все наладится. а качества характера очень позитивнуе, надо ждать девушку, которая это оценит. но ведь надо самому быть готовым ее принять. если так к себе будешь относиться, то и остальные также будут. мы отражаем друг друга, . получаем то, что заслуживаем.

Андрей Любчук

Просто девушек нужно не на помойке и не на дискотечках искать. Хорошие по домам сидят.

Яковлев Андрей

ну так меняйся
что тебе мешает
смирится ведь всё-равно не сможешь

Seydgy Петрикеев

Привлекательность, тем более, долгоиграющая) мужчины не совсем во внешности, но в умении БЫТЬ, в способностях, и в содержательности. В оригинальности, в конце концов.
Впрочем, самцов и самок это не касается, у них, таки да, чтобы иметь бабу, бабуин должен быть наглым и подвижным) Стать бабуином поможет спорт.

Вероника Катаева

Матвей, избавляйся от стереотипов. То, что девушкам нравятся только наглые и накачанные - просто один из современных мифов, так же как и тот, что парням нравятся только худые супермодели с идеальными параметрами. Это все совершенно не так.
Для примера могу сказать про себя: вот я, красивая девушка (во всяком случае мужским вниманием никогда не была обделена) , много парней всегда было рядом, но замуж вышла как раз за такого, как ты описал - интеллигента, в очках, не наглого, не накачанного (хотя со спортом и это пришло) , доброго, нормального, адекватного человека. Просто совершенствуйся и не списывай неудачи на то, что ты таким родился.
Главное - не будь трусом и занудой. Все остальное приумножай!