Ан
Анастасия

я стеснительный в плане девушек (что делать?

когда просто друзья я свободно общаюсь, а когда дело доходит до отношений я начинаю стесняться, пытаюсь избегать, я перед людьми стесняюсь отношений.
что делать? помогите...

Анна Киселева

Не волнуйся - у многих парней так. Это нормально. По себе говорю - когда встретишь ту самую, то с ней всё само-собой пойдёт как по маслу. И общаться легко будет, как будто с другом болтаешь. И совместный досуг сразу найдётся.

Виктор Пашин

сходить к психологу но хорошему. это лечится.