Dima Bakashov

Как вы думаете, что это за строение справа на фото?

Vadim Rusov

У нас была вечерня школа. Один к одному. Хотя в поселке кругом 5-этажки. в те давние времена обязаловка была окончить 11 кл. И вот на такой скамье, что слева, сидел я (умник) и ждал когда выйдет брат покурить. На экзаменах им разрешалось на 5 минут выйти. И я срочно решал задачи по алгебре, физики. Аж не по себе стало от картинки и воспоминаний. Похлеще чем дежавю...

Вася

школа

К2
Кирилл 222

Какой-нибудь дом престарелых...

Николай Сущинский

В сельской местности это может быть и школа, и медпункт, и почта, и клуб, и магазин!

Vitaliy Захаров

а в моем детстве во дворе нашей 2-ух этажки стояли такие жилые бараки для заводских рабочих....

Anar Ismailov

больница