Алексей Руфов

Будда Магомед Христос Эйнштейн и Дарвин всё за вас и для вас решили?.. или вы предпочитаете сами свои проблемы решать?

Валерия Чугунова

отдели мух от котлет)))).... все свои проблемы человек решает сам.... пророки научили как поступать, чтобы проблем было меньше... ученые высказали предположение о мире в котором мы живем и они категорически не стыкуются с вероучениями)))

Миша Маликов

Вы уже удалили себе мозг? 🙂

Константин Жевнеров

Для верующего мужчины или женщины нет выбора в каком-либо деле, если Аллах и Его Посланник приняли решение. А тот, кто ослушался Аллаха и Его Посланника, – в явном заблуждении. Коран33:36