*екатерина*

Был перелом 3,4,5 плюсневых костей 20 июня этого года попала в аварию тройной перелом со смещением, пролежала 3 недели в

Был перелом 3,4,5 плюсневых костей 20 июня этого года попала в аварию тройной перелом со смещением, пролежала 3 недели в больнице через месяц мне сняли гипс. уже прошло 2 месяца после снятия гипса а нога дает о себе знать припухлость постоянная и иногда боль в ноге в области мезинца. Подскажите прошу что это может быть и как это вылечить?

Юлия Ворона

Само пройдет. В апреле сломала ногу, до сих пор отек и болит иногда. Нормальная реакция организма на серьезную травму. Отек держаться может до года, я пью таблетки Флебодиа 600, стало намного лучше. Советую)))