Анастасия Тихомирова

Отрывочный перелом 5 плюсневой кости.

Дочке 11 лет. Отрывочный перелом 5 плюсневой кости. Сколько примерно времени ей требуется провести в гипсе? Мнения реальных врачей расходятся от 10 дней до месяца.

Св
Светлана

снимут гипс .сделают рентген и все покажет

Артур Москва

в течении месяца формируется костная мозоль у детей на неделю раньше. а так как косточка маленькая нагрузка на нее небольшая, да лето жара, то запрпосто можно10 дней.