Елена Гальцева

Трещинаl плюсневая кость. Помогите!

Трещина. Плюсневая кость стопы.
Наложили гипс, лежу уже две с половиной недели.
Хочу снять 15-ого числа.
Велика ли вероятность того что не срослось? Просто 20 числа нужно улетать

Светлана Саввина

Лучше подержи гипс ещё.
Хотя бы до 19 числа.

Наталья Трофимова

С трещиной в плюсневой кости можно ходить, просто гипс не снимайте.

О.
Оксана ...

Трещина не страшна как перелом, гипс накладываю просто чтобы зафиксировать ногу от лишних движений, гипс снимите ближе к отлету и возьмите с собой эластичный бинт обязательно и по возможности перетягивайте ногу

Анна Фирюлина

конечно велика. у таких злобных людей как ты вообще всё очень долго восстанавливается. и это не последняя твоя трещина. радуйся, что пока только нога.