Надежда Астафьева

Перелом плюсневой кости

Без смещения держу в строгом покое, черезсколько срастется, и я смогу снова ходить??? Как можно точнее))спасибо вам заранее

Кирилл Крылов

Дорогой! На Ваш вопрос трудно ответить, так как Вас отсюда совершенно не видно. Возраст, телосложение и другое. В принципе, в среднем перелом мелких костей консолидируется через 4-5 недель. Однако, чтобы уточниться, задайте вопрос Вашему лечащему врачу. Он сможет дать ответ наиболее точно.