Eduardu Pueero

если ты женишься, а потом бежишь на "лево" , ты или неудачник или придурок ?))

Саня

Ili ne na toi jenilisi..)

Anna Vaganyan

иван охлобыстин

Лариса Багаева

Просто направо боюсь, что встречу любовника жены)

Алексей Нелипа

Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо.

Танюша Душечкина

в изменах мужа в большинстве случаев виновата жена... кроме кобелей, но таких мало

Марина Буланкина

неудачливый придурок

Дулат

Есть хороший циничный анекдот про это, если даже очень, очень любить курицу, но кушать ее каждый день, надоест в конце концов, это жизнь, Вы хотите по другому? получится буду очень рада за Вас!! нет не придурок.

Al
Alеnka

И то и другое.

Ренат Мухаметжанов

охлобыстин придурок!!!