Татьяна Николаева

Скажите пожалуйста, мы поругались с молодым человеком неделю не разговариваем померимся ли мы? Будет ли будущее у нас???

Марина 27.09.1986, Федор 24.05.1987

ОК
Оксана Кунцевич

Помиритесь. И "померитесь"... В будущем будете часто мириться и мериться (авторитетом) . Семьи пока не видно.

Ольга Панагуца

Ищите ответ в себе, а не в дебильном сервисе. Мой вам совет. Тут правды не найдёте.