Эдик Жолобов

Переведите предложение, просьба не кидать тупо в переводчик и копировать сюда

This may help to explain why four times as many households visit discount stores as department stores.

Настена

Это может помочь оъяснить то, почему в четыре раза больше домовладельцев посещают дисконтные магазины также, как универмаги. (Но там еще в зависимости от контекста смысл может немного измениться)