Екатерина Шестак

28 августа этого года, любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться.

что это такое? почему?

Сергей Усаньков

Дума постановление новое приняла.
В рамках борьбы с демографическим кризисом.
За отказ - штрафы (в евро ) и тюремное заключение от 2х до 5ти лет ( В зависимости от тяжести последствий отказа ).
С 2013 года будет принят закон "...не замужние девушки, не будут иметь права отказывать в сексе, раз в месяц ( в проекте закона стоит *15го числа каждого месяца* ), любому не женатому мужчине. "

Лиана

все бы девушки это знали и соблюдали бы эти правила, было бы отлично))

Олег Петрухин

кто-то в сеть написал, и уже все думают, что это по-настоящему.

Екатерина Куколева

А если жир какой-нить предложит девушке, то что 😄

Галина Кузина

А жаль что не правда)

Аленка Руденок

ура ура! это теперь мой любимый день

Юлия Насимова(Киселёва)

Да уже на всех сайтах эта запись есть! !
Вы чего, народ? Да правда, кто-то придумал, и распространил в сетях.
Брееед

Eкатерина Усанкова

ну ребят серьезно)) эта утка давно по инету шарит)) ну кто хочет ТАК день провести то пожалуйста)) никто ведь не запрещает)))

Ал
Александр

народ а вы посмотрите с другой стороны по первых в россии очень маленькая рождаемость во вторых это весело и интерсно в третих вы зануды.... люди правильно придумали и распространили по сети

Андрей Горбань

Да ладно вам: ) прикольно же)
Я понимаю, что это просто придумали, но по моему прикольно;)

Александр

дак 29 февраля на самом деле нельзя отказывать девушкам.. . только это позаимствованно у другой страны.. . но я за это...

На
Наталья

это ты где такое услышала?

Иринка

Это парни придумали) ) Есть такая традиция у девушек в Англии: в високосный год. 29 февраля не замужняя девушка может предложить любому мужчине жениться на ней и он не в праве отказаться! Если он, откажется он платит штраф. Вот и все)

Алина Козуляк

Да это полная херь! это так подурачится) я и сама не против )

Наталья Шашурина

глупости
хотя мысль не плохая)

Дмитрий Кузнецов

не не не ...еще в школе помню рассказывала училка на обществоведении, что в какой то стране есть такой день, но там вроде с женидьбой связано.... это вроде в Ирландии!!)).... а так это чистая фигня!

Два По

это то же самое что и 29 февраля ни один парень не может отказать девушке) ) ровно через пол года) ) не будьте столь серьёзными) разгрузитесь и сами повесилитесь)

Равшан Хамидов

это не на столько серьезно. просто информационно-развлекательная информация))

Мария Ветрова

Полный брет. А если быть точнее очередная интернет "Утка" типа : "Гуф умер".Девчёнки не верьте-это бред!
Парни хватит мозг забивать.