Собит

Компьютер, контроллер и прочее оборудование КИП это электроустановка или электроприемник? Нужна ссылка на документацию.

Кс
Ксения

ПУЭ
1.1.3. Электроустановками называется совокупность машин, аппаратов, линий и вспомогательного оборудования (вместе с сооружениями и помещениями, в которых они установлены) , предназначенных для производства, преобразования, трансформации, передачи, распределения электрической энергии и преобразования ее в другой вид энергии.