Ibrahim Khalilov

Стоит ли вкладываться в бизнес продажи оборудования КИПиА? Перспективы?

Товарищи, подскажите! Есть идея открыть в своем городе компанию, занимающуюся оптовыми и розничными продажами оборудования КИПиА и смежных товаров.
Суть вопроса: ваши организации закупают необходимое оборудование напрямую с завода или чрез посредников? И вообще, очень прошу оценить перспективность и актуальность идеи. Хотя-бы применительно к вашему региону. Также интересует, насколько велик спрос в подобном оборудовании в бытовом секторе (не нефтянка).

(G
((Muzaffar Gapparov))

не стоит! еще не готовы! все стараются приобретать очень дешовое! уже сталкивался -.стараются со старого оборуд.... выжать все. както понадобился микровольтметр кл. тч. 0.01 взамен старого ----начали искать в инете. нашли--но хозяин завода -----дорого----цена 25тыс. р