Мария Шмелева

Здравствуйте! При приеме пищи (во время и после) болит живот, слабый аппетит (раз в день и то по чуть чуть) , дикая слабо

При приеме пищи (во время и после) болит живот, слабый аппетит (раз в день и то по чуть чуть) , дикая слабо

Лёлька

к врачу лучше иди, чем быстрее тем лучше

Georg

Вот это всё скАжите на приёме у гастроэнтеролога ...ВПЕРЁД!

Cерик

Сергей, вам скорую нужно вызвать. Срочная консультация хирурга нужна. При боли в животе медлить нельзя.