ОК
Оксана Киктевич

В каких случаях ставятся запятые в предложение? помогите.

Николай Моложон

Одиночные запятые разделяют целое на части, отделяют эти части друг от друга и позволяют отметить границы между этими частями. Например, в сложном предложении необходимо отделить друг от друга две простых части или в простом предложении отделить однородные члены предложения, которые используются при перечислении.

Двойные или парные запятые выделяют в предложении самостоятельную его часть и отмечают границы этой части с двух сторон. Как правило, с двух сторон выделяют обращения, причастные и деепричастные обороты, вводные слова.

Петр Петров

Я в инете почти не пользуюсь так как шифт не хочется нажимать! Ставлю только когда "казнить нельзя помиловать".