Александр Перминов

Уважаемые пассажиры! Если в динамиках вагонов будет передаваться эта песня. Вы выйдете или продолжите путь?

http://www.youtube.com/watch?v=7VzSpJS_A_s

Ольга Тюленева

ураган песня хоть кто то на позитиве в метро))

Юр
Юрий

Метрополитен, говорят, снял новые фильмы - Троллейбус, Пешком и Маршрутка. Чтобы не думали, что безопасно.

Павел Кольцов

Ха-ха) ) А у нас нет метро.

Мария Авалян

я два года работал в ссср на железной дороге, был на четырех авариях, одна из аварий на пасажирский наезал товарняк четыре вагона с жертвами два в смятку. . и ни в одной газете ни намека..

Павел Комаров

самое то !-давай про лётчиков !!

Татьяна Королькова

Нормальная песенка, как раз под похмел и для поднятия настроения.. . Вот такой у нас странный юмор.

Дмитрий Лаврентьев

А что, в Владике уже метро проложили?..