Ира Алёхина

Продолжите, пожалуйста, фразу: "Город для меня - это, в первую очередь ...

Регион

место моего проживания и моих близких, друзей, коллег, соседей... продолжите сами

Александер П

толпа, кутерьма, неразбериха

Александр Сам

теснота, загазованность и куча кислых, незнакомых рож и морд.

Юра

архитектура

Алексей Беляков

это место, где живут мои самые близкие люди и друзья, мой "ближний круг"

Вячеслав Багаев

Его обитатели, а также парки, скверы и прочее благоустройство)

Ел
Елена

Развитая инфраструктура.