Ирина Гаврилова

Пойему русские не уважают китайцев и косо на них смотрят, если мы маленькие ростом, то это не значит что мы +

+ слабые, мы умеем драться кунг-фу, один китаец замочит много русских?

Инна Зудина

Уважаем, но не переоцениваем.. .

Дмитрий Чегин: Блеск и нищета ниндзя и самураев:

http://novchronic. ru/3225.htm

Алла Долинская

Вы чего-то путаете - косо смотрят китайцы.

Алексей Бухаркин

Я их уважаю. Дальновидные, спокойные, мудрые, труженики. Правда, слишком расчетливы в отношении финансов.
В Китае не преобладает маленький рост. Среди китайцев есть много среднего и высокого роста.
По сравнению с японцами, вьтнамцами, тайцами и т. п.

Ярослав Данилюк

Иди спать, Гена.

Альберт

Иди уже спать, маленький почемучка...

Денис Розенберг

Это они на нас косо смотрят глаза у них такие.

Татьяна Гапенко

Я вижу китайцев каждый день в школе ...нагловаты и высокомерны так, что возможно они думают о нас как о нации.. . ниже себя ...у них идеология сильнее и Мао их запрограммировал на 200 лет вперед.... и где бы нам не повстречалися китайцы ..большие или маленькие ..со знанием конфу или без ..их надо всегда устрашать ...остальное они понимают превратно.