Елена Гурщенко

Люди посоветуйте плз что сдать SAT I, SAT II или ACT? Который из них легче?

Юлия Корниенко

SAT I и SAT II - совершенно разные экзамены.
SAT II нет смысла сдавать, не сдавая один из других, обычно для поступления нужен либо SAT I / ACT, либо SAT I / ACT + SAT II.
Насчет того, что легче, ACT или SAT, сказать не могу, сдавала только SAT. Но вообще тут все индивидуально: кому-то легче один тест, кому-то другой. Советую пройти пробный и тот, и другой и определиться для себя, что вам больше подходит.