Александр Жирнаков

Где найти людей который профессионально переведут текст на английский?

Я являюсь представителем некоммерческой организации, которая занимается реализацией федерального проекта, и существует с 2010 года. В данный момент требуется разработать сайт на анлийском языке, для западной аудитории. Объем текст порядка 5000 символов. Требуется профессиональный переводчик который может перевести весь текст без он лайн переводчика)))... БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Деятельность нашей организации направленна на развитие хип хоп культуры.

Вопрос: На какой площадке разместить наше объявление.

P.S. В прошлом размещались на площадке хип хоп культуры России, жалающих мильен. . только все переводят с googl'a и танслит. ру.

Андрей Коловержин

безвозмездно 5000 сиволов вам переведет гугл- в ыхотите профессиональный перевод и не хотите платить- харька не треснет?