Ек
Екатерина

Ты после оргазма хоть спасибо говоришь?

Алексей Тарасов

грамоту выписываю и медаль вешаю на ...)))))))))

Л1
Любитель 1

неее, сразу засыпаю )

Ан
Антон

ну мы же вместе с ним над этим трудились, он тоже получил, чего хотел, почему это я должна спасибо говорить.
иногда говорю, когда уж совсем всё супер-пупер :)))

Александр Богнат

Ага... пою в "микрофон" поутру))))))))

Юля Юсупова

Обычно отвечаю - не зачто))

Алексей Паникаров

Вкусненько цылую..

Мария

Плохой тон.. . как будто это какая то заслуга

Дарья

я одному как-то сказала спасибо, он так странно на меня посмотрел и спросил за что?... ну сам себя и выдал :-))))

Евгений Б

я просто в полубессознательном состоянии говорю как было круто :))) это лучше чем просто "спасибо")))

Мария Баинова

Поклон до земли делаю...)))