Михаил Куликов

За что вы обычно говорите "Спасибо"?)

Vera Gulyaeva

придержит дверь, пропустит кто-то, поможет, за приятное время провождение, за все хорошее.. .
вот, раньше думала, что людей мало и сидит бабулька, хмурая, ну просто страшно становится, серьезная такая, я чихну, она мне здоровья пожелала, улыбнулась, а я ей свое "спасибо" с улыбкой... и на душе так вдруг тепло станет...)) ) все-таки первое впечатление о человеке у меня всегда ошибочно.

Дмитрий Баев

Это волшебные слова произносятся сами собой в благодарность)

Мария Ионова

За все хорошее ...

Миша Гавриков

когда кассир сама складывает покупки в пакет

Зарина Шевцова

Почти за все, что делают для меня другие люди. Вежливость покоряет страны.

Александр Косов

За все. Привыкла благодарить человека за предоставленную им помощь: водителю в маршрутке, человеку, который дал ручку, который подал руку, который придержал дверь.

Соня Петрова

За испытанное удовольствие: помогли - доволен, угостили - доволен, жизнь спасли - доволен (!), похвалили - доволен, насмешили - доволен, поблагодарили - доволен, задали задачку, чтоб было чем заняться - снова доволен. Доволен - спаси тебя бог: ещё сработаемся)

Алексей Сидоров

Не делай добра не получишь зла.

Екатерина Сазонова

за поддержку и помощь мне

Катерина Д

За добрые проявления

Максим Крайнов

Прям все перечислять?

Лина Савельева

За то что день прошел без приключений..))

Сергей Горохов

За все говорю большое спасибо-дурная наверно привычка))))))))))))

Максим Мочейко

за ДОБРОТУ ко мне