Игорь Капустин

За что обычно - Вы говорите СПАСИБО?!

Вишенка Ник

За все. Если мне просто это приятно. Например, даже элементарно могу сказать спасибо за улыбку. А если что-то брать более, то за помощь, поддержку, внимание и т. д

Владимир Кувалдин

за многое- если что-то для меня сделано, то говорю

Ольга Зибер

Говорю в тех случаях, где не могу предоставить реальную благодарность: пусть даже, в виде тёплой улыбки.

Кирилл Загрядский

За то что сказали мне "-Будь здорова" после того как я чихнула))

На
Настя

Обычно говорю "благодарю", но если получаю какую-либо помощь говорю "спасибо"..

Елена Левина

За абсолютно все

Андрей

ну. . часто за то, что меня удивляет) по-хорошему

Николай Пилюгин

За все! ! За все тебя благодарю!!!