Natalia Peksheva

А за что надо говорить спасибо?

Знакомый обмолвился, что за правду "спасибо" не говорят. Возникает логичный вопрос: за что говорят спасибо? За ложь? Не кажется ли Вам, что это попахивает мазохизмом - говорить "спасибо" за ложь? Между прочим это ответ ложью на ложь, а врать это плохо. Тогда вполне логично не говорить "спасибо" за ложь. И вот мы пришли к главному: за что надо говорить "спасибо"?

Саша Бобков

за все благодарите

Анастасия

В старну спаси- бог говорили отдавая, а не принимая.

Димка

За то, что посчитаешь нужным Язык не отломится.

Almaz Babaev

Ваши умозрительные построения не совсем логичны. хотя - бы в том, что границы правды и лжи весьма условны и сильно размыты. Примеров масса, но не хочется здесь кроить из блохи голенище. (Мне больше нравится слово "благодарю").

Светлана Рыкова

за все.. . в первую очередь за то что родился.... ведь так или иначе, любой человек несет каплю развития.. . и изменения в жизни )