А*
Алексей *******

спасибо. правда если говоришь человеку спасибо нужно еще и вспоминать о боге и ему говорит спасибо

Бахманёр Талипжанов

благодарность человеку без благодарности Богу - пустой звук.
Прежде всего Бог посылает нам в помощь людей, которые действительно могут помочь, а не абы кого.

Лена Дмитренко

Слово спасибо образовано от Спаси Бог.

Олег

Нет, это просто дань вежливости. Может быть в старые времена.. . когда Боги действительно спасали от бед, а не от призрачных "грехов", каждый благодарил своего Бога, но теперь...

Вова Орлов

Вспоминать о Боге и говорить Ему спасибо (то есть благодарить Его) , на до всегда и за всё, а что касаеться людей то это по желанию)

Санжаржон Муатаров

А может еще чего изволите?