Светлана

Всегда ли нужно говорить спасибо?

Алексей Иванов

Волшебные слова надо говорить всегда !

Екатерина Нестерова

Сейчас молодежь ни спасибо, ни пожалуйста не говорит.

Ирина Морозли

Когда оплеуху дают, можно не благодарить.

Дария Езерская

Смотря что человек сделал. Если он специально что-то сделал, то ненадолго это говорить.

Оксана М.

За всё хорошее следует автоматически благодарить, говоря "спасибо".

Ирина Румянцева

....за все всегда, ничего ведь не отвалиться, если будешь благодарен лишний раз....

Андрей Литвинов

А что плохого в этом слове.. . Это пожелание другому человеку, чтобы его спас Бог. Все мы должны только этого и желать друг другу.

Михаил Малютин

доброе слово и кошке приятно