Алевтина =)

а зачем говорить спасибо при покупке они бы и так продали и без спасибо

Ирина Журавлева

Это- элементарная вежливость...

Дмитрий Громов

Спасибо от сокращенного Спаси Боже.. . В данной ситуации - Спаси Боже от некачественного товара 😉

Денис Лихой

Спасибо ты говоришь за обслуживание.

Александр Ст

Никогда так не говорил. Но не осуждаю тех, кто так говорит... В данной ситуации, "Спасибо", это - Спаси Бог (не от не качественного товара, а - адресация продавцу) . Очень тонкая линия Кармы... Когда желаешь спасения продавцу, чтобы следующий - не обманул и не обвесил тебя...

Кодиршо Рахматшо

я говорю всем спасибо просто так

Луназада Абдразакова

когда говорю в ответ СПАСИБО, а в голове жужжит ПОШЛИ ВЫ В.... ОПУ )) ВРЕДНОСТЬ ВИДИТЕ ЛИ!

Дмитрий Листопад

Наверное, спасибо за обслуживание... Но в ответ часто слышим: "Спасибо за покупку! Приходите ещё!" Наверное, так зарабатывается доверие... и основа процветания любого дела...

Баха Нормурадов

Вы будете пить кофе? Да! М. м.. м.. . Извините, но его у нас нет. А зачем предлагали? Так, из вежливости..

അF
അ Fail അ

покупая, мы же не с роботом-автоматом имеем дело.