Юля Пархоменко

Помогите пожалуйста надо небольшой текст с причастным оборотом!!!!

Юрий Жабров

Уставшие от долгого подъема, альпинисты все-таки достигли вершины и были щедро вознаграждены за это. Вид с высокого пика открывался потрясающий: равнина, зеленеющая внизу, перевита прихотливыми речками, собирающимися в озера, отражавшие голубой купол неба.
Пойдет?

Елена Flora

самому думать надо