Сергей

Помогите. Обществознание 7 класс. Некоторые считают, что первым попросить прощения значит проявить слабость. Так ли это?

Мария

смотря с какой стороны посмотреть. Если виноваты вы то стоит попросить прощения первым. Если ссора с другом и виноваты не вы, то можно попросить прощения первому, это не будет считаться слабостью. Так как это ваш друг