Максим Бухалов

Подскажите, пожалуйста, хороший НЕДОРОГОЙ автонавигатор

Вячеслав Бабичев

Да много их. И не особо они друг от друга отличаются. У меня Prestigio Geivision 4300.Нормально работает, без нареканий, ценник чуть меньше 2000. Однако если зрение не очень хорошее, стоит присмотреться к моделям с бОльшим экраном.
Цены в разных магазинах могут заметно отличаться+ всяческие акции-дезинфекции.. . ))