Любовь Примаковская

СОН: ко мне приехал мужчина и отчим (?)во сне мешает мне с ним находиться, нам постоянно приходится от него прятаться

мужчина во сне незнакомый, красивый, а отчим (не знаю почему именно он, ведь это даже смешно)) , отпугивает его от меня, а в конце сна этого мужчину вообще убивают.... и конц сна предстает как конец фильма.. ) странный сон какой-то и уж отчим тут не в тему как-то

Алёна

если у вас хороший отчим то есть порядочный человек заботливый ..то ОН как отец будет вас защищать такова его обязанность его роль в семье! и ничего вы не сделаете ...это природа любого порядочного отца!

Inna Silantyeva

видеть во сне отчима - к покровительству человека, который желает вам добра. Встреча с симпатичным незнакомцем во сне сулит перемену к лучшему. Видеть во сне убийство - будете вовлечены в какой-то конфликт.

Иван

эти люди послужат причиной расставания с будущим