Илона Дарваш

Душа болит. Хочу свободы то него и от своих чувств. Или вместе до гробовой доски, но с ним. Позитивчика бы

Жизнь на разных континентах. Он женат без детей, у меня сын (но я одна) . 16 лет не виделись, 6 лет он меня ждал. На нашу годовщину я ему позвонила, просто чтоб рассказать. Надеялась конечно на взаимность. Оказалось что не зря. И 3 месяца спустя- не пиши, не звони. Как мне забыть? Чтоб мне такого сделать чтоб либо он вернулся, либо чтоб я успокоилась и начала ЖИТЬ без оглядки на свои чувства к нему?? ?

5 ноября 1979, он 22 октября 1977

Спасибо вам, знающие

Сергей Щербаков

Перспектив на общее будущее мало, если не сказать, что никаких.
Вспомните, ведь Вы жили без него столько лет. И скажите себе, что можете и дальше жить так же.
Если не складывается, то значит и не нужно. Как правило ничего хорошего из этого потом не бывает.
Скажите себе, что Вы прекрасно можете жить дальше, и у вас все еще впереди.

Александр Карпачев

Не опускайте руки, вы можете быть вместе.

Светлана Воронина

Вы определитесь, то ли забыть, то ли вернуть. Скиньте фото и даты рождения ваши.