Виктория Каста

Скажите пожалуйста. Можно ли беременной стрич волосы и делать стрижку?

Svetlana Boukova

Стрич волосы себе или внутриутробному ребенку?

Николай Клягин

конечно нет!
раз беременна, то будь добра-ходи лохудрой!
и красить волосы нельзя!
и краситься тоже не желательно..

Лена Шаповал

Нельзя! еще нельзя брить подмышки, мыть голову и другие части тела, еще нельзя стричь ногти!
АУ! вы в каком веке живете?

Karisha Akopyan

если вы относитесь к категории бабусь столетних, то конечно нельзя. А если молодая, адекватная девушка, то стригите, укладывайте и прочее. Кстати и ногти тоже можно стричь))))

Мерим Сыдыгалиева

можно. насчёт нельзя - предрассудки. только и всего.

Дима Коломойцев

тебя в детстве лопатой по башке похоже частенько доставалось !

Анастасия Головина

на ваше усмотрение, если не суеверны-то хоть налысо) но я не стриглась

Инна Богомолова

если Вы дама мнительная - то не стоит,
если в эту чушь не верите - то к чему вопрос...

Мария Урюпина

конечно можно) ребёночек увидит маму красивой)

Maria Maria

конечно!

Александр Питч

Конечно можно.

Буфет

нет, не в коем случае!! ! ни стричься, ни мыться, ноги не брить, как лахудра ходить...

Виталий Старостин

Неа, мыться тож нельзя и волосы удалять с некоторых частей тела тож нельзя. Бредятина! Я и красила волосы, и все нормуль, полет нормальный.

Елена Моисеева

Можно. Раньше говорили, что нельзя стричь волосы ПЕРЕД родами. Сейчас уже все переиначили и говорят про всю беременность.

Ни
Никита

нет!!! !
нельзя.. .

Елена Шишкарева

конечно а почему нет

Светлана

надо быть красивой, поэтому не помешают и стрижка и покраска

Файзулла Асадулла

Тебе срочно нужна иньекция мозга...

Василий

ни в коем случае нельзя, ты же беременна!!!! и не вздумай ноги брить!!!! Это же тоже волосы!!!!

Елена Русина

конечно можно, если не суеверные. а вот красить не стоит из-за аммиака. я тониками красилась беременная или безаммиачными красками (они ягодками пахнут)))

На
Надежда

все это суеверия-конечно можно

Вероника Калашникова

НЕТ!!! ТАКЭТОЖЕВРЕДНОДЛЯРЕБЕНКАИОНУМРЕТБЫСТРО! На самом деле это бред, во время беременность можно делать что угодно со своей внешностью (кроме пласт. операции и покраски волос краски с амиаком) и вообще в каком веке живем??