Sergei Studenikin

Уважаемые помогите с ситуацией! последствие присухи на яблоко, жалею что так получилось!

Уважаемые Маги. пол года назад в техникуме, встретил девушку. мы с ней общались как друзья, но я ее любил. а взаимности от нее не было я так страдал от этого. хотел быть с нею и что бы она любила меня. но кроме как привет, я большее от нее и не слышал. решился сделать на нее присуху на яблоке. яблоко разрезал по полам, и туда фото ее положил, все как по правилам сделал как написано было. и под плиту положил. да не могу не поспорить. через 9 дней где то она начала больше проявлять ко мне интерес я сам был удивлен этому. и вот так слово за слово я в ее сердце разжег этот уголек любви. все хорошо шло у нас. но через недели 2 начался ад. она начала жаловаться на боли в сердце и груди. и шею говорила что что то ее жжет в груди. я тоже начал постоянно это за ней наблюдать . потом она начала конфликтовать со мной из за мелочи всякой. ну слово за слово и мы ругались. но потом все равно она извинялась. сбрасывая ситуацию на стресс от недосыпа. она тянулась ко мне, но в ее глазах я не видел ту которую я знал. она стала другая. вот мы общались 3 месяца, и гуляли . а в один день ее телефон не отвечал. и тогда я начал волноваться за нее, что раньше всегда отвечала на мои звонки, и тут раз и нечего. и так 2 суток молчал у ней телефон. , через два дня я пришел к ней домой. а бабушка ее открыла дверь. и в слезах у нее была грусть. я это чувствовал по ее глазам, что она плачет. я с просил а где Оля. а она мне сказала что она умерла от сердечной недостаточности. и когда я реально увидел на моих глазах как она лежит, и не шевелится. слезы градом пошли. я на колени перед ней встал. и начал просит прощение. я знаю что я виноват. посоветуйте почему все так вышло. я ведь ее только хотел что бы она любила меня. а не как не убивать ее 😢. скажите уважаемые Маги как это можно искупить я ведь не знал что так получится?

Ал
Алия

Да потому что это порча на смерть а не приворот с человеком происходит то же самое что и с яблоком.. . Надо было раньше обратиться могли бы человека в живых оставить.. . Теперь ответ держать перед Совестью.. . Не пожелаю врагам такого да глупости много вокруг!

Юлия Буланникова

Да уж.. . Надо срочно снимать это. Во первых-сейчас всё перейдёт на Вас. Если срочно не обратитесь к мастеру, скоро будете там же. Фото своё мне скиньте, посмотрю.

Сергей Иванов

Какой трогательный рассказ, читаю и плачу. Аффтар, пеши исчо)

Сашулька Жданова

Любое разновидность приворота.. . Является смерть порченной. Присушка подразумевает что сохнуть будет, так и сердце болело и сохло.. . Искупиться 40 лет или чуть меньше от дня смерти девушки, просить прощение.. . но род за ваши действия будут отвечать, обрыв делать, а отвечать будете вы. Думать, надо было, а не эмоционировать