Ирина Маронова

Вы бы стали на день рождения вашего мужа, приглашать его бывшую жену... объясняю, она вышла замуж за его лучшего друга...

Сидим с подругой и спорим она хочет ее приглсить, а я ее отговариваю, уже все аргументы исчерпала. Вы бы как поступили?

Мужу типа все равно.... санта барбара отдыхает....

Opt

она же замужем за его лучшим другом вам то что, она не опасна.

Александр Ермишко

*взяла попкорн* Ну прям именины сердца... Санта-Барбара какаята.. . а муш-то, муш сам чё хочет, а? Или его не спрашивают?

Павел Журавский

а если он пригласит всех с кем переспал ? -как вам ?

Laziz Boykulov

Бывшая на то и бывшая.... Она легко может из бывшей превратиться в периодическую.

Анна Лысова

Хм.. . Прикольно.

Viktor Lebedev.

Так если подруга хочет пригласить, значит неспроста, а уверена в себе и хочет той бывшей утереть нос, показать как они хорошо живут, какя она хозяйка, как он к ней относиться и т. д.

Екатерина Кирьянова

Пусть приглашает, это ее дело.

Вікторія

если нормально разошлись-почему бы и нет

Стас Руднев

Нууу, я бы пригласила, но в последний момент, когда вероятность 99% что не придет. А что? И приличия соблюдены, и нужный эффект достигнут.

Светлана Абдуллаева

А чё? Хорошая компашка. Есть что вспомнить, о чем поговорить.

Наталья Белоногова

А при чем тут Санта-Барбара? Если они расстались цивилизованно, без скандалов и руганеи, если общение между ними не прекратилось, а существует в новом статусе, если вторая супруга спокойно на это реагирует, они с бывшей женой нормально общаются - а почему бы не пригласить.
Да, я бы бывшую супругу пригласила бы, она - хорошая енщина, порядочная, светлая. Жили бы мы в одном городе - мы бы стали подругами.
Какие аргументы могут быть? Все аргументы - стереотипы!

Алексей Макаров

Нет, не стала бы ни за что. К чему? Ребенок от первого брака приходил (взрослая девочка, ей лет 12 -13 было) . Но чтобы жена бывшая таскалась - строго нет. Да и она не рвалась. Правда, последнее действо бывшего мужа перед разводом было... позвать бывшую жену на похороны его матери, ее бывшей свекрови. А мне, гад, даже не сказал... На том мы и расстались 2,5 года назад... Скаандально...

Константин И.

Ой, Мексика, да и только! Я бы не стала....

Евгений Макаревич

ну ее, бывшую жену. Я бы и на порог не пустила.

Александр Логунов

фуууу, ни за что бы бывшую пассию мужа не пригласила бы.. .
пусть бы оно мне даже боком вышло, даже если бы муж обиделся за друга.)

Александр

Мне кажется на день рождения должен приглашать виновник торжества, а не его жена. Семьи как правило приглашаются парами, если нет условий, что это девичник или мальчишник. В конце концов все зависит от культуры хозяев и их гостей.

Александр Козуров

положение безвыходное ))

Екатерина Васина

день рождения мужа - пусть он решает - хочет ее видеть или нет

Aizada Darieva

Запросто. Я в себе уверена.

Анастасия Штыкова

а зачем отговаривать, если человек хочет её пригласить? Пусть сама гостей выбирает

Дима Пилипчук

нет конечно, потому что бывшая

Александра Мирошникова

я бы позвала, если на 100% уверена в своём внешнем и внутреннем превосходстве над бывшей. обязательно в салон красоты сходила бы перед ДР, да в новом шикарном платье, и с сияющей улыбкой встретила бы её)