Дмитрий Чиховский

Подскажите на примере оптимальную кормушку для кроликов, что-бы кролики не выбивали оттуда сено, с меня лучший ответ,

И что-бы много сено помешалось

Костик Жест

Украинская кухня: жаркое из кролика

Ингредиенты:

•на 1 кг кролика 500 г картофеля,
•2 головки репчатого лука,
•1 морковь,
•3 помидора,
•3 ст. л сметаны,
•растительное масло для жарки,
•соль по вкусу,
•зелень

Кролика порубить на порции, быстро обжарить с двух сторон на большом огне, сложить в сотейник.
Репчатый лук обжарить до золотистого цвета.
Картошку разрезать на 4 части каждую, обсушить с помощью салфетки и обжарить в большом количестве масла до золотистой корочки.
Готовый репчатый лук, картошку, нарезанную кубиками морковь и нарезанные помидоры выложить сверху на мясо.
Сметану разбавить 1/2 стакана горячей воды, влить в сотейник по стенке, довести до кипения. Добавить соль, перец и тушить до готовности на небольшом огне.
Перед подачей посыпать зеленью.