Марина Ракова

Подскажите безаллергенных животных для офиса? Кроме рыб, рептилий и пресмыкающихся.. . Хотелось бы что-то мягкое и милое.

В идеале - кот или кролик. Но в коллективе есть аллергик (не уточняют, что у него за аллергия) - ищем наименее из зол.

Кирилл Аксенов

Животным в офисе не место. Вы туда работать ходите, а не фигней маяться. Дома тискайте котов, кроликов и хомячков.

Djanuska Lapuska

Повесте на стенку картинки, этого достаточно. Любому живому существу нужны любовь, забота и спокойная жизнь.

Илья Власов

в офисе лучше животных-то не держать. И для зверька неполезно, страдают они в офисах. И аллергия у людей может проявиться. На тот же самый корм для рыбок. А потом заведете, придет новый сотрудник с аллергией. И что, увольнять?
Лучше заводите офисные растения.

Анюта Саяпина

плюшевых игрушек купите.

Mu
Munir

Секретарша.

ОК
Олег Клавцен

таких животных не существует, и кстати на рыбок и прочих рептилий алергии нет, а вот на их корм есть, также и с птичками и другими животными

Борис Куликов

С Натальей Артеменко согласна. Вы на работу ходите, пусть вам аквариум нервы успокаивает. Если рыбам и рептилиям по барабану, то "мягкое и милое " требует любви, ласки и определённого хозяина, причем КРУГЛОСУТОЧНО. А вы ставите вопрос, как о приобретении предмета интерьера. Мягкое и милое не будет сидеть в одном углу, как аквариум, оно требует еды, соответственно, мусорит, а также, представьте, писает и какает, причём для офиса в самых неподходящих местах! А в клетке держать- даже самая прекрасная клетка офис никак не украсит...

Владислав Сапрончев

Свинку (не свинью) возьмите. У соседа по комнате в общаге была свинка. Шерсть у неё короткая. Вряд ли аллерия от неё будет.

Иван

кролик вряд-ле у вашего сотрудника аллергия на негобскорее на пыльцу растений