Алишер Хабибуллаев

Почему девушки говорят что нужен настоящий мужик, а когда я тут спрашивал хотят ли они здорового кавказца они сказ. нет?

Мария Агамалян

психология.... возможна другая вера, возможна смена сложившихся устоев, другая культура.... много факторов....

Дулат

мы поддерживаем отечественного производителя

Dj Suhanov Breack

а настоящие что, только кавказцы?

Юлия Воробьева

Мужественность не зависит от национальности и даже от состояния здоровья. Это - состояние воспитания, души, интеллекта. Если мужчина не умеет обращаться с девушкой, мало кто назовет его настоящим мужчиной. Поэтому не спешите с выводами, а попробуйте оценить ситуацию)

Сергей Михайлов

здоровые кавказцы не эталон настоящего мужика. отнюдь.

Зу
Зульфия

Вы про собаку? Не, мне кавказца держать в квартире негде ))

Руслан Ибляминов

Ты еще русских не видел Кавказцев