Ирина Алеханова

Здарова мужики! у меня такой вопрос)) На что вы клюёте при знакомстве и общении с девушкой? на внешность или вн содержание?

Особенно если знакомитесь не ради того чтоб получить секс на одну ночь а с желанием развить отношения и построить семью)

Тихий Ужас

сначала внешность, а там уже внутрене содержание. первоначально же не понятно, что из себ представляет, только мордашка, да сиськи

Же
Женя

внешность ясный пень.
потом при разговоре становится ясно.

слушай, знакомиться с целью СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.
ты еще девушке скажи это при знакомстве...

Игорь Грачев

на грудь они смотрят, потом на мордашку, чтоб не стыдно с ней было, душа? - ну если только поплевать туда

Вячеслав Веселов

При знакомстве-на внешность, при общении-на содержание.

Виталий Попов

душа.... интересует.

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

Можно полюбить душу, не зная тела… .

....А потом сходить с ума, прикасаясь к телу --

Л_Ю_Б_И_М_О_Й.... души.

__

Любить не касаясь.. .

Задумано тонко. .

.Душой разлетаясь на сотни осколков.. .

Быть целой и частью.. .

Свободной и пленной.. .

Жить горем и счастьем одновременно.. .

Дышать задыхаясь одним силуэтом ...

Любить не касаясь.. .

Возможно и это !

Татьяна

на всё. порядочность, привлекательность, общение....

Евгений Харитонов

Ну нахрена красивая внешность при создании семьи? Главное внутренее содержание 🙂

Асел Макеева

Чета в последнее время мартышки не интересуют вообще)

Павел Сорокин

И в том и в другом случае хреново, когда Леди выглядят дешевле, чем их одежда. Понимайте как хотите!

Александра

Определено внешность при первом знакомстве, если ты красивая дурочка с пустой головой я просто о тебе забуду а вот есть девушки которые содержанием цепляют.

Виктор Филин

Если неможете выберать. смотрите лицо, у кого доброе (ая) сердце унего яркое, и улыбке на лице.