Саша Петров

Чего бы посадить полезное на подоконнике? Съедобное, например или лечебное. Не для красоты, а для пользы.

Гульнара Пронина

корень петрушки

Djonik

Чеснок.

Ирина Чистякова

Алоэ или перчик чили.

Юр
Юра

укроп с петрушкой хорошо растут

Миша Гавриков

лук тоже можно. . но это не совсем красиво. . может, лимон можно?

Женя Белякова

мяту, лаванду.

Ярослав Павловец

У меня есть лавровый лист и арабика (кофе).

Вера Ахонина

Алоэ, укропчик...

Елена Матюха

перец чили. У нас растет, цветет красиво, только мы его есть не успеваем, кот съедает когда перец еще зеленый.

Grisha Brinza

у меня квадратный горшок и туда несколько петрушки посадила, лук, который срезать можно и снова растет, базилик-примерно 3 стебелька и розмарин.. все как бы из прянных растений и в одном горшке..

Сергей. Покатов.

..золотой ус....

Валерия

Любую зелень (петрушку, укроп, базилик, лук на перо и пр.) . Хорошо растёт в квартире лимон. А вообще сейчас есть для комнатного разведения и томаты, и перцы, и многое другое.

Спартак Ягудин

алое и каланхое, золотой ус

ДА
Денис Александрович

РОЗМАРИН.
Вот что я вычитала на сайте "ЖЕНСКИЙ КЛУБ":

"Розмарин добавляю: в тушеное мясо, маринад для мяса, курицы: оливковое масло+лимонный сок или сужое белое вино+мелко порезанный розмарин. Мясо в целофановый пакет, туда же маринад. Пакет удобнее переворачивать, чтобы равномерно мяса пропиталось. В отварную картошку: оливковое масло (подсолнечное) +немного лимонного сока+розмарин. Полить этим картошечку отварную, посыпать крупной солью - ничего больше не захочется.
Купила его в горшке. Ухаживать не надо. Он крепкий парень. Сам по себе растет. Ну, поливаю, понятно. Но без фокусов. "