Организация быта
Хочу посадить елку под окном, чтобы и зимой было что-то зеленое перед глазами. Посадить или срубят? :)
Обязательно посади и ее никто не срубит!
Ну ставят металлокаркасы под бетонный раствор.
Олеся Романюк
Дорогая елочка :)
У нас растет во дворе пара елочек маленьких, еще не срубили.
не, ёлку не нада! зелень и другая есть... .
укроп там, редис, конопля наконец
идея в принципе не плохая, но вот в чем дело, во первых по новым сн. нормам деревья должны сажаться на расстоянии не менее 5 метров от строения (если вы в частном доме живете, тогда хоть где) а во вторых. когда она вырастет. она же свет начнет закрывать, тогда соседи с первого этажа тоже спасибо не скажут и в принципе могут запретить вам ее сажать.
У меня растут, и не одна. Пока никто не куксился. А уже метров по 6-7 выросли!
А я тебе не подойду?)))
перед новым годом придется круглосуточную охрану выставлять, у нас у милиции елки перед новым годом утащили
Посадите тую - и зеленая, и не срубят (но могут выкопать, чтобы посадить себе)
Посади - ворам будет лазить на твой второй этаж более увлекательно:)
Олеся Романюк
Им уже проложили для этого трубу газопровода. По решетке на первом этаже забираются на трубу, и опа - они на втором этаже. По всей Москве проложили этот путь. Уж лучше бы елочки посадили - романтично.
ТУЯ - отличная идея. менее догадаются срубить чем елку
А вы ее с ружжом по ночам охраняйте. Или на сигнализацию поставьте, чтоб чуть что - и ОМОН )))
Чем больше зелени и заботы о деревьях, тем лучше.
А срубят не срубят равносильно - доживешь до 37 или не доживешь?