Организация быта

Вы снимаете на зиму с окон сетки москитные? слышала, синички их рвут

они от холода сами лопаются. Один сезон оставляли
Олеся Харет
Лучший ответ
нет. сетки просто поднимаются. как и защитные жалюзи
У меня их и летом нет.
у меня окна без сеток, через них плохо проходит свежий воздух, мух у нас практически нет, от комаров фумигатор
Елена Бокарева
А зачем эта сетка зимой? Снимите, за одно и окошко помойте
Aygusya Sh!!!!
снимаю
Ирина Зинченко
Снимаю.
Yana Raccon
Как-то не думал об этом, потому не снимал. Пятый год зимовать будет. Снимать уже бесполезно - отверстия появились. К лету новую закажу.
Нет. И ничего, стоят спокойно целый год.
Эльвира Белая
Нет, у меня коты их рвут, а не синички. А окна зимой часто открыты, хотя и подкручено отопление (т. к. все равно жара). Сетки зимой мне нужны чтоб коты оставались внутри помещения, т. к. летать не обучены.
Снимаем и убираем, синички действительно портят.
*{Ирина} *
Оставляем, чтобы кот на улицу не утёк.
Клара Аралова
Естественно снимаю. Что, весь год с немытыми окнами жить что ли?
Конечно. Снимаем, моем и складываем до следующего лета.
представила огромную синичку, рвущую в клочья сетки
Laura Vizitiu
Елена Зимнухова у меня такая есть, все сетки на первом этаже изуродовал, гад. )))
Рвут, еще как! Причем не зимой, а по осени, когда еще мух полно. У нас несъемные. Но сетки белого цвета-вроде не трогают.
Елена Килякова
Нет, весят уже 9 год, все целое.
| Ритkа |
Александра Котова и много весят?
Нет
Irina Tyo
Снимаю. Зимой кошки на балконе порвали одну))) На одном окне пока осталась, его пока не мыла.
Их не синицы рвут. А Снег, который на них намерзает.
Мы синичек из дробовика отстреливаем
Diana ....
Екатерина Марьина Тебя, обезьяну, давно пора отстрелить, как ненужное в социуме отребье.