Организация быта
Вы снимаете на зиму с окон сетки москитные? слышала, синички их рвут
они от холода сами лопаются. Один сезон оставляли
нет. сетки просто поднимаются. как и защитные жалюзи

У меня их и летом нет.
у меня окна без сеток, через них плохо проходит свежий воздух, мух у нас практически нет, от комаров фумигатор
А зачем эта сетка зимой? Снимите, за одно и окошко помойте
снимаю
Снимаю.
Как-то не думал об этом, потому не снимал. Пятый год зимовать будет. Снимать уже бесполезно - отверстия появились. К лету новую закажу.
Нет. И ничего, стоят спокойно целый год.
Нет, у меня коты их рвут, а не синички. А окна зимой часто открыты, хотя и подкручено отопление (т. к. все равно жара). Сетки зимой мне нужны чтоб коты оставались внутри помещения, т. к. летать не обучены.
Снимаем и убираем, синички действительно портят.
Оставляем, чтобы кот на улицу не утёк.
Естественно снимаю. Что, весь год с немытыми окнами жить что ли?
Конечно. Снимаем, моем и складываем до следующего лета.
представила огромную синичку, рвущую в клочья сетки
Елена Зимнухова
у меня такая есть, все сетки на первом этаже изуродовал, гад. )))
Рвут, еще как! Причем не зимой, а по осени, когда еще мух полно. У нас несъемные. Но сетки белого цвета-вроде не трогают.
Нет, весят уже 9 год, все целое.
Александра Котова
и много весят?
Нет
Снимаю. Зимой кошки на балконе порвали одну))) На одном окне пока осталась, его пока не мыла.
да
Их не синицы рвут. А Снег, который на них намерзает.
Мы синичек из дробовика отстреливаем
Екатерина Марьина
Тебя, обезьяну, давно пора отстрелить, как ненужное в социуме отребье.