Организация быта
У меня на окнах - москитная сетка. И вот птицы щас цепляются за нее когтями, долбят клювами (ищут еду)
И соответственно делают ДЫРКИ в сетке. Как уничтожить этих крылатых вредителей?
Убейся сам башкой об стенку, Владик, но птиц не трожь!
Нормальные люди давно попрятали сетки москитные, а ты до сих пор не сообразил сделать это. Быстренько исправь положение!
Там комары засохли Насыпьте им семечки
На зиму советуют сетку снимать . Что бы такого не было
москитные сетки именно по этой причине снимают с осени до весны
Насыпать им семечек.
у меня тоже сетка- 9 лет висит.. никто даже и не подумал биться в сетку
сними сетку и все
На зиму снимать надо -она от ветра и снега лучьше не станет))
сетка вообщзе снимается на время года когда нет гнуса
Скорее всего не еду. Мне тоже ее лень снимать на зиму. Но я заметил, что они (птицы) пытаются оторвать от нее кусок, видимо для гнезда вместо какой-нибудь травы.
Так что избавится от этого не получится - все хотят жить в тепле!!!
нечего жрать столько - они на запах летят ...
Я все москитные сетки на зиму снимаю, мою и убираю до лета, пока пух не полетит.
по заказу новых сеток вот сюда http://www.oknafr.ru/article/mos-setki.php
Если у вас такая штука постоянно, то http://spacy.ru/ надо менять москитные сетки, раз в пару месяцев, а то будут всякие комары залетать и пользы от этого никакой не будет, по этому тут надо вам думать.
Ольга Побединская
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Купите или закажите новые сетки, по качественнее http://rolety.by/ здесь и сетки есть и много чего.