Анна Пушкова

Как через iframe выхватить именно центральную часть сайта?

в центре сайта донора нужно выхватить 1000px устанавливаю width="1000px" iframe загружается немного левей и контент получаеться обрезаным.

Mechislav Bolf

Проскролль его докуда надо. Если фрейм и страница находятся на разных доменах, то не выйдет. Тогда можно исхитриться иначе - запихнуть фрейм во всю ширину в блок с overflow:hidden и нужной шириной и сместить фрейм внутри как требуется.